Что вы знаете о КГБ СССР? Нужны фото формы ОФИЦЕРОВ КГБ СССР

Синоптик Вип Знаток (378), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
HK 47 Гуру (2807) 9 лет назад
Комитет Государственной Безопасности. Цели: защита коммунистического режима, шпионаж, разведка, контрразведка. Ликвидирован 22 октября 1991 года.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (226353) 9 лет назад
Всех кого я знал в генеральном штабе, специально носили разные знаки отличия в петлицах. И танковые, и инженерные и артиллерийские, и общевойсковые, и обычную гражданскую одежду. Надо отдать им должное, соображалка у них и ясность их ума была на порядок выше чем у обычных людей. Потому как в начале приёма на службу в такой отдел они проходили жёсткий конкурсный отбор.