как, по этикету нужно отвечать незнакомым людям в интернете на вопрос? (внутри)

Katja zet Ученик (3), закрыт 9 лет назад
"Привет. Как дела? Как настроение? "

Мне довольно часто пишут незнакомцы.... именно это...
еще часто к этим двум вопросом добавляется вопрос "чем занимаешься"

БЕСИТ
словесный набор придурка "Приветик, как дела, как настроение? Чем занимаешься? "

Когда такое спрашивает знакомый (-ая) - это вполне логично... Отвечаешь как есть....
Лучший ответ
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48007) 9 лет назад
Отвечаю, дела как в сказке. Или на Х не подумай что хорошо. Как правило на этом общение и заканчивается, так как никому мои проблеммы не интересны.
Katja zetУченик (3) 9 лет назад
думает, что после своих тупых трёх вопросов ты зацепишься за него и станешь расспрашивать о жизни. бля
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48007) Вот именно.
Остальные ответы
год есть Профи (522) 9 лет назад
Если вас бесит, то какое отношение к этому имеет этикет?
Просто пишите честно: "иди в жопу, кретин".
Katja zetУченик (3) 9 лет назад
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ИМЕННО ТО, КАК БЫ ВЫ САМИ ОТВЕТИЛИ
год есть Профи (522) я всегда честно отвечаю
Пончик в кепочке Оракул (53888) 9 лет назад
стандартный ответ: сижу в позе лотоса
осень Искусственный Интеллект (104778) 9 лет назад
а как к тебе нужно подкатывать?)
Мэри Мудрец (10999) 9 лет назад
Отвечай: У меня все хорошо. Мне нечем вас порадовать.
Katja zetУченик (3) 9 лет назад
классно)))) Я это запомню))
Яна Зубарева Ученик (140) 9 лет назад
Ну мой вариант самый этичный. Извините (имя) не соблоговолите вы прогуляться на хрен. там вас уже заждались
Светоносный Искусственный Интеллект (114204) 9 лет назад
действительно, что на банальности отвлекаться?
перейдём прямо к делу
попец у тебя знатный, как увидел, так сразу настроение поднялось.
а ты свободна?