Парень целует меня в щеку, лоб, ручку и т. д... но не в губы

Он как то раз хотел поцеловать меня, но мне внезапно позвонили^.^. И он наверно подумал что я не хочу. Он на меня очень странно начал смотреть ( еще с такой улыбкой, как будто что-то фантазировал про меня, ох какой шалунишка). Он стеснительный, но я на много больше скромней... Поэтому никто ничего не предпринимает.

Дополнен

Какой запах? Я наоборот очень чистоплотная и терпеть не могу от кого пахнет изо рта

Посетитель борделя, обращаясь к "мадам":" Беру всех! "Выходят девушки-"Раздевайтесь и повернитесь! " Подходит к каждой, целует в попку: "Всё, что могу... Всё,что могу... Всё, что могу... "

почисть зубы, зажуй жевачку и поцелуй сама

Он узнал, что ты отсасывала у его друга...))))

усы у тебя

так я и не нашёл вопроса!