Подскажите пожалуйста название этой музыки, там еще Барыкин подпевает вот эти слова: нана на нана, затем какие то слова,

Сергей Сидоренков Знаток (255), на голосовании 8 лет назад
потом опять снова он подпевает: нана на нана, и затем фанаты также подпевают: нана на нана. Вопрос вам может показаться дурным, но я очень смутно помню эти слова, по другому никак не могу написать, вот только это помню.
Голосование за лучший ответ
КОРАБЕЛЬНИКОВ ИГОРЬ Знаток (482) 8 лет назад
нарву цветов и подарю букет той девушке которую люблю
Сергей СидоренковЗнаток (255) 8 лет назад
Нет, это не то.
Catherine Искусственный Интеллект (104538) 8 лет назад
"Сто друзей"?
Сергей СидоренковЗнаток (255) 8 лет назад
Точно не помню.
Catherine Искусственный Интеллект (104538) её Пугачева поет, но он мог тоже когда-то петь... не знаю
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36817) 8 лет назад
Точно!
Эта песня была написана в честь какого-то праздника. В каком-то году.
По случаю каких-то гастролей в каком-то городе.
Точно она!
У неё ещё название какое-то, (точно не помню).