После замены стекла на Самсунг нот2 появилось темное пятно в углу экрана.

mr.lix Знаток (483), на голосовании 8 лет назад
Говорят что у ай фонов такое бывает и со временем проходит. Сталкивался ли кто нибудь на самсунгах с такой проблемой?
Голосование за лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126596) 8 лет назад
это косяк ремонтника. неси обратно в мастерскую. никогда это не пройдет
mr.lixЗнаток (483) 8 лет назад
А можно по подробнее, что он сделал чтоб ему сказать было можно? Он мне просто уже 4й раз уже улет этот телефон. В этот раз за клеил вроде хорошо но вот беда с пятном.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126596) так и скажи мол пятно мне не нужно. переделывай без пятна
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 8 лет назад
при правильной установке, нормальных запчастей, никаких пятен быть не может. это либо даванули экран либо замочили
.Мастер (1459) 8 лет назад
что значит даванули?
Ramiro'ZZ Оракул (78838) то и значит физическое воздействие на матрицу дисплея приведшее к ее повреждению
антон севергн Ученик (183) 8 лет назад
Да. Это неправильная установка. Потребуй деньги!!!!