О любви без купюр

Не знаю как быть с мальчиком, который нрав

Мне нравится мальчик с моей школы. Мы не были знакомы с ним но начали переписываться в ВК и потом мы завертелось Закрутилось Гуляем с ним и пишемся круглые сутки. Он пытается найти мне парня и знакомит своими друзьями, но мне его друзья до лампочки. Как ему намекнуть что он мне нрав (он старше меня на два года)

Для начала, выучи русский! И видимо тебе мало лет, не стоит, может, так рано начинать отношения?

Скажи ему, чтобы он не предлагал тебе всяких парней, намекни, что ты ему нрав, например: "Не надо искать мне парня, мне уже нравится один, и в данный момент я с ним разговариваю" ДОЛЖНО ПРОКАТИТЬ.

Для начала выучи русский язык! Ошибок море у тебя!

удачки тебе

Тут ничего не остаётся, как просто взять и сказать