скажите пожалуйста за что отвечает этот предохранитель на 40A под капотом vw passat b5.оранжевого цвета?

reeggeer Ученик (165), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Серёга Мастер (1794) 9 лет назад
попробуй отключить и всё будет понятно
reeggeerУченик (165) 9 лет назад
дело в том, что он перегорает вот я и пытаюсь узнать
Дмитрий УраевУченик (100) 5 лет назад
Отключил... и стало всё понятно - Серёга лучший мастер из худших
Остальные ответы
Дмитрий Кукса Ученик (109) 8 лет назад
предохранитель на насос СВВ (система вторичного воздуха).
Александр Инкогнито Ученик (116) 6 лет назад
Здравствуй! Помоги моей беде по возможности. На а/м горит абс и моргает ручник? При повороте ключа негарит значек АСР Вчем причина? Блок АБС заменил.
Алекс Эл Ученик (103) 4 года назад
Кому надо вот полное описание всех предохранителей и реле пассат б5: vsepredohraniteli.ru/volkswagen/b5-passat.html