Если ЕС вывело все производство в Китай, то что они делают сами?

Разетдинов Артем Знаток (392), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
i.salomatin Гуру (4220) 8 лет назад
ЕС далеко не все перевели в Китай. Кроме того, одна только германия производит товаров на сумму большую, чем вся Россия! Это автомобилестроение, предметы роскоши, сельскохозяйственная продукция (почти половина всего сх продукции, продаваемой у нас 2 года назад, производилось в Европе). Одежда (то, что Европа производит в Китае - это ширпотреб! Качественную одежду, деловые костюмы, производят в Европе - речь правда идет не о одежде, рассчитанной на массового потребителя)
Разетдинов АртемЗнаток (392) 8 лет назад
А легкая промышленность? Что делают эти люди (кто там трудился)? и сельхозпродукция Германии... не думаю что там работает много народу.
i.salomatin Гуру (4220) Там действительно работает много народа, наверняка вы Видели даже в интернете объявление, что требуются люди стран СНГ на полевые работы в Европу. Сыры, вина, рыбная промышленность, скотоводство - в этом задействованы десятки миллионов. Речь, конечно, идет не только о начальном сырье, но и о готовой продукции. Также не стоит забывать и о товарах местного назначения - чтобы прокормить всю Европу, нужно очень много человеческих ресурсов
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 8 лет назад
Вина например.
Разетдинов АртемЗнаток (392) 8 лет назад
А еще?
Все 350млн. чел делают вина?
Людмила Искусственный Интеллект (136274) Необязательно, есть еще другие продукты питания.