как посмотреть и удалить контакты на сим карте в Sony Xperia c3 dual sim?

Татьяна Федосеева Ученик (162), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
И Гений (56920) 8 лет назад
Смотрите инструкцию ( стр. 52 ) раздел "Поиск и просмотр котактов"
http://radioschema.ru/wp-content/uploads/2015/01/Instruktsiya-dlya-Sony-Xperia-C3-Dual-D2502.pdf
стр. 52
Поиск контакта
1 Перейдите на Начальный экран и коснитесь, затем коснитесь .
2 Коснитесь и введите телефонный номер, имя или другую информацию в поле Поиск в контактах. Список результатов фильтруется при вводе каждого символа.

стр. 53
Удаление контактов
1 Перейдите на Начальный экран и коснитесь, затем коснитесь .
2 Коснитесь контакта, который нужно удалить, и удерживайте его.
3 Для удаления всех контактов коснитесь стрелки вниз, чтобы открыть раскрывающее меню, и выберите Отметить все.
4 Коснитесь, а затем Удалить.
Сергей Сипач Ученик (198) 7 лет назад
Вопрос был как удалить контакты на сим а вы описали удаление с телефона в вашем случае контакты на сим остаются нетронутыми .Единственный способ установить программу
Татьяна ФедосееваУченик (162) 7 лет назад
Какую программу Вы мне посоветуете?
Сергей СипачУченик (198) 7 лет назад
Программа называетца СИМ менеджер