Кто видел фильм "Слезы под дождем" с Шэрон Стоун в главной роли!?) Понравился!?)

**Дочь Вождя** Искусственный Интеллект (167034), закрыт 9 лет назад
И как совместный просмотр фильмов влияет на ваши взаимоотношения!?))
Лучший ответ
Вся такая романтическая..... Искусственный Интеллект (109036) 9 лет назад
Мне сказали, что очень тяжелый и я не смотрела...
Остальные ответы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (461882) 9 лет назад
ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ АВТОРОМ, Я БЫ НАЗВАЛ ФИЛЬМ - " ДОЖДЬ БЕЗ ТУЧ " ...
**Дочь Вождя**Искусственный Интеллект (167034) 9 лет назад
почему?)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (461882) НАЗВАНИЯ ЧЕГО-ЛИБО У МЕНЯ ВОЗНИКАЮТ БЕСПРИЧИННО.. ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ВДРУГ ВОЗНИКАЮТ И ВСЁ...
Гор Искусственный Интеллект (106684) 9 лет назад
Слезливых плохо))) Фильм не смотрел и не буду, а то засну и буду назван "бесчувственной скотиной" опять)))
**Дочь Вождя**Искусственный Интеллект (167034) 9 лет назад
))))))))))))))уже был так назван... чтоль?
рассмешил)))))))))))
Гор Искусственный Интеллект (106684) Было дело...
Высший разум (140864) 9 лет назад
Вместе хихикать веселее)))
А фильм не смотрел - ПРОСТИ!))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (296824) 9 лет назад
неее... я только со Стетхемом смотрю)))
Источник: шу то чка)))
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (207192) 9 лет назад
Не! Не видел! Но если всем не нравится, то мне тоже))) Привет!))