Стоит ли покупать в DNS?

klchl Знаток (374), закрыт 9 лет назад
Хочу купить комплектующие которых нету в др. магазинах в DNS,опасаюсь из-за гарантии их, отзывы не блестящие, поэтому боюсь... Всякие спаммеры пишущие херь-лесом.
Лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154536) 9 лет назад
обычно покупаю там где удобней, ближе или дешевле. В DNS достаточно часто технику, комплектующие беру. Магазин как магазин.
Главное - когда товар забираешь, осмотри его чтоб не было физических повреждений ну и комплектацию желательно проверить.
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (424720) 9 лет назад
Обычная гарантия. Правда как я знаю есть магазины подешевле DNS'а.
ξένος Искусственный Интеллект (310171) 9 лет назад
Не читай ты отзывы никогда, думай своей головой.
В магазине DNS покупать можно, технику DNS ни в коем случае.
Маша и МишкаПрофи (919) 9 лет назад
техника DNS не хуже и не лучше других, это как повезёт
ξένος Искусственный Интеллект (310171) Хуже всех кроме noName.
Atomik Профи (743) 9 лет назад
Нормальная сеть магазинов. Цены, правдо, чуть завышены на некоторые товары. Лучше бери в Ситилинке))
klchlЗнаток (374) 9 лет назад
Я бы взял, да там нету тех "деталей" ;)
Atomik Профи (743) а какую комплектующую хочешь купить????
D1Nb0r Профи (674) 9 лет назад
По моему стоит не плохой магазин.
Маша и Мишка Профи (919) 9 лет назад
Да нормальная компания ничем не хуже и не лучше других.
БродягаОракул (72501) 9 лет назад
ещё бы цены на пустом месте не задирали

с чего у них например фх-8300 на пустом месте подскочил почти на 1000 рублей?
бакс не скакал
в других фирмах города цена не менялась
Маша и Мишка Профи (919) смысла спорить нет, не нравится DNS,иди в Эльдорадо или Мвидео, можно в Техно или Техносилу и прочии всех перечислять и вспоминать не охото, а можно вообще в интернет магазинах покупать.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (195352) 9 лет назад
ну если честно то я в 2013 году там ноут взял ДНС
проц i7 4710QM, видюха GTX 860M, память 8 гига хард 1 тера
работает без проблем -- 3д анимация а сын в играх играет
если честно цена в два раза дешевле была чем тот же но от MSI
только SSD вместо привода засунул и полетел он