Онлайн регистрация на рейс авиакомпании.

Интересно, онлайн-регистрация на рейс начинается ровно за 24 часа как указано на сайте авиакомпании? Никто не замечал этого момента? У меня рейс в 11-05, вот я и озадачился, хотя бы в 12-00 сутками ранее уже будет открыта онлайн-регистрация? Спасибо!

У всех компаний - по разному... Но если декларировано, что за 24 часа, то за 24 час она и начнется... Регистрацией занимается не человек, а компьютер, и если у него в программе установлено время начала регистрации, допустим, за 24 часа, то за 24 час регистрация и начнется...

Не ровно.
Райанэйр - 7 суток. Зарегился за 7 суток и 2 часа (обратный рейс).

удобная вещь -места можно выбрать