Скажите если девочка 11 лет была толстая, и она похудела в 12 лет, она сможет опять от еды потолстеть? Похудеть
Анонимный опрос
Естественно, если даже наевшись "правильной" пищи встать на весы, то масса будет больше, чем с пустым желудком.
Сможет если будет нажираться Всяким фастфудом и прочей вредной едой! А если будет на пп ( правильное питание) то нет
Она похудела из за начавшегося полового созревания, что говорится в рост все уходит, но потом, если не начать следить за собой - конечно она разжиреет как и прежде, нужно поймать этот момент похудения и переходить на изучение того что такое ПП и физические нагрузки!
Все люди от еды набирают вес, это очевидно)
Любой от еды может потолстеть, так что это глупо писать "...она сможет опять от еды потолстеть?.. "