О любви без купюр

Дурацкая идея или нет?

В общем суть такая, безумно люблю одну девушку, но мы в дикой соре и даже не разговариваем, выпендривается бескрайне, мириться не в какую не хочет, хоть ни кого себе не нашла, да и смертельно ужастным я тоже ни чем не провенился, просто сама не знает что хочет и поведение у неё как минимум странное, такие непонятные и противоречивые штуки вытворяет - вообще отдельная история. Сейчас в другом городе. С работы всегда ездит на автобусе, там около 2,5 км ей до дома ехать, на остановке обычно кроме неё никого нет, дорога не через город проходит, а по бокам лес, но в принципе сосновый красивые места. Есть такая задумка, исписать весь асфальт от этой остановки всякими няшностями до её дома, кроткими милыми фразами, в 1й написать что бы прогулялась пешком и поняла что именно ей и от меня, а там на протяжении всего пути каждые 100 метров всякие милости и приятности с предложениями помириться. Как считаете очень дурацкая затея или нормально? И если нормально, то есть ли какие нибудь идеи что написать, что бы она прекратила выёживаться и стала опять самой доброй на свете?

Идея нормальная, даже если в участок заберут, будет что внукам рассказать, кто не был молодым тот не был дураком.

) эх.. романтики.

Ты этого не будешь делать, вот увидишь.

А не проще куда-нибудь привести её в спокойное место и обсудить все? ..хотя лучше сделать, чем потом жалеть что не сделал) Только верный ли метод?))

Идея хорошая, но не факт что оценит твои старания.