Не сплю уже 2 дня О_о

DevilSatan Профи (506), закрыт 8 лет назад
Всем привет, может кто подскажет, не сплю уже 2 суток, и самое интересное, что заставить себя уснуть не могу...
Только ворочаюсь и все. При всем при этом отлично себя чувствую, и нет абсолютно никакого дискомфорта в плане здоровья.
Первый раз такое, в чем может быть дело и на сколько это может затянуться?
Лучший ответ
Ксения Морозова Профи (740) 8 лет назад
Мммм я думаю что дело в перенапряжении... нужено что то типа релакса... и ночью ты все равно спал только коротким сном... но или как в простонародии дремал
DevilSatanПрофи (506) 8 лет назад
Не было даже намека на сон, и все что с ним связано :|
Ксения Морозова Профи (740) Хммм... а что с работой у вас напряжная? часто так не спите по ночам?
Остальные ответы
Kseniia Bogatenkova Мастер (1721) 8 лет назад
На неделю. У меня. Уже круги под глазами. Думаю сжеч комп к хуямм!