Как вы думаете, почему человек плачет?
Почему человек плачет? Я спрашиваю, не ПОЧЕМУ он плачет, а почему именно он ПЛАЧЕТ? Почему от душевной боли бежит вода из глаз? Почему из глаз и почему вода? Могла бы кровь из носа пойти или еще что-то... от напряжения, повышения давления, к примеру... Есть ли объяснение?
https://openrussia.org/post/view/8621/
И мы хотим чтобы вы, те кто сбил рейс MH 17, знали о нашем горе. Мы хотим чтобы вы и те, кто отдавал вам приказы и предоставлял вам оружие, осознавали, какую боль вы причинили.
В мае прошлого года у Джека появилась возможность отправиться путешествовать. Он накопил денег, работая в сфере фитнеса, и смог поехать. Из Амстердама он проехал по Исландии, потом ездил в Россию, Англию и Испанию, пока опять не вернулся в Амстердам. Он собирался домой к нам после семинедельной разлуки. Уже тогда казалось, что мы не видели его очень долго.
Потому что слезные железы есть
Как понять "накопил денег"? Он что в России работал???
Вчера смотрел Пиранью, и Пиранью ДВА. Бля, плакал, в конце. сентиминтальность бля
чёрта с два!
наверно с возрастом эта возможность проходит, не получается когда надо бы... только тупая боль в башке....
а самолёт я сам собью с лёгкостью если дадут....
Бразильский сериал