На современных легковых машинах какие модэли бамперов самые крепкие пенопластовые, картонные или поролоновые?

NOVOL Мудрец (12384), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Тут вот ещё подсказывают варианты печенновафельные и тряпишные. А на самых новых все это прикрученно пластмассовыми и картонными болтами. Как думаете какое крепление более крепкое бумажные болты или тряпишные или китайпластмасс?
Дополнен 8 лет назад
Как думаете может поролоновые будут крепче их же ведь усиливают рекламными наклейками!
Лучший ответ
Остальные ответы
Pyih Искусственный Интеллект (112087) 8 лет назад
когда башкой стукнешься об этот бампер - поймешь почему их делают картонными - для идиотов-пешеходов, чтобы не померли сразу от удара, а помучались немного.
Аристарх Гатт Профи (566) 8 лет назад
Надувные - отбрасывают засейвившихся в кусты без повреждения ЛКП.
алексей бумагин Мудрец (17353) 8 лет назад
Бампер должен быть прочный! Как у 2109.
Тимур Барышев Знаток (403) 8 лет назад
настоящий бампер должен быть не деревяным не пласмасовым не картоным и темболее тряпочным а железным как у зила 157 или шишиги 66 .
Александр Высочанский Высший разум (133005) 8 лет назад
Avtoliteratura.ru›Читать автокниги›1001 совет автомобилисту
При затягивании болта рычаг изгибается пропорционально приложенной силе, и стрелка ...По сути, это тот же гвоздодер. Вариантов такого приспособления много. ..Еще больше новых материалов высокого качества поступает из-за границы.
Роман Профи (694) 8 лет назад
Современные машины как бумага!
ВладимирН Просветленный (46112) 8 лет назад
Поролоновые-они не ломаются.
Шикарный... Ученик (170) 8 лет назад
вот вшатается в ваши легковушки зил или газ железным бампером ))) пересмотрите свою точку зрения)
Владимир Мастер (2309) 8 лет назад
Во дворе стоит бмв х6 с отломанным передним крылом, причем наполовину. Сделан из пластика.
NOVOLМудрец (12384) 8 лет назад
Ну эта шляпа вся из пластмассы
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 8 лет назад
Не. Дутые из шариков. Оч классно!
NOVOLМудрец (12384) 8 лет назад
Очень здорово! Крутой маркетинговый ход! Шарики они то крепче стали!!!
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) И легче намного, соответственно, расход топлива снижаем.