Можно ли повторно требовать вписать бывшего мужа в свидетельство о рождение
Подала на алименты муж подал встречный на оспаривание отцовства... я разазлилась и поддержала иск.... мужа выписали и алименты он не платит.... можно ли сейчас требовать экспертизу по вновь открывшимся обстоятельствам ведь он отец и должен платить.... а я тогда ступила ?
это какие у Вас "вновь открывшиеся" обстоятельства? - возвращение из комы?
Какая экспертиза? У кого требовать? Дело-то уже закрыто... Назад пути нет....
"я разазлилась и поддержала иск.... " - надо было не эмоции "включать", а головой думать, теперь уже поздно. Вновь открывшихся обстоятельств быть не может, Вы подтвердили в суде, что ребенок не отца.... Вы что, не понимали всю ответственность своих заявлений в суде? теперь все, поезд ушел....
Никаких "вновь открывшихся обстоятельств" нет.
Суд об оспаривании отцовства вашего ребенка уже был, вы признали, что ребенок не от мужа - вопрос закрыт и повторному рассмотрению не подлежит.
Нет нельзя, вы иск признали и этим самым закрыли этот вопрос навсегда.