Скажите два туристических направления в Турцию? Первое -это Аланья, а второе?

Вера Коновалова Знаток (400), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265558) 8 лет назад
А второе - любое из почти двух десятков: Мармарис, Белек, Бодрум, Сиде, Анталия, Фетхие, Кушадасы, Паландакен, Улудаг, Стамбул, Эфес, Кангал, Памуккале, Ялова, Бурса и т. д.
Фантастиш ристантиш Мастер (2382) 8 лет назад
Пляжный отдых - это аланья и кемер. Они же считаются самыми недорогими. Если брать всю Турцию, то Аланья и Стамбул однозначно.
Елена Жаворонкова Мыслитель (5729) 8 лет назад
Аланья -120 км от аэропорта, поэтому, чуть дешевле других районов.
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
Север Турции, её черноморские курорты.
Ирина Яровая Оракул (50416) 8 лет назад
Турция большая, направлений масса.
Marii_01mari Просветленный (25606) 8 лет назад
Сиде, Кемер, Анталья, Мармарис