Можно ли, не окончив институт, в котором ты учишься на бюджете поступить на бюджет в другой ВУЗ?

koza-dereza Ученик (166), на голосовании 8 лет назад
Моя дочь отучилась на бюджете год, но ей не нравится этот ВУЗ и она хочет подать документы в другой. Возьмут ли её на бюджет второй раз, если первое высшее образование она не получила?
Голосование за лучший ответ
Алёна Просветленный (40282) 8 лет назад
да, если отчислится и пройдёт по конкурсу в другой ВУЗ.
ВК Просветленный (32919) 8 лет назад
Платным является только второе высшее образование, у Вашей дочери его нет, может поступать на бюджет сколько угодно раз, пока не закончит вуз.
Анютик Мастер (1230) 8 лет назад
Можно попробовать перевод
рей ком Знаток (452) 8 лет назад
Я отчислялась аж с 3его курса и ничего спокойно поступаю снова. Жаль только столько времени потеряно.