Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж очень хорошо удовлетворяет в сексе но любовь уже давно остыла, будете искать любовника ?

Вопрос Ответ Профи (741), закрыт 8 лет назад
Вопрос для женщин. Любовь проходит рано или поздно. Что потом? Развод? Смысл тогда жениться?
Дополнен 8 лет назад
Короче с женщинами понятно. "Если, если", вобщем готовы променять одно на другое если оно получше. Вот и вся любовь. Я верная но если я найду что-то лучше я изменю. Смысла нет строить семью с таким условием.
Дополнен 8 лет назад
То "ни сексом единым", то как не хватает нужен любовник. Я всё таки склоняюсь к выводу что женщине нельзя угодить во всем и сразу и навсегда. А самое главное в этом нет смысла. Отсюда вывод что женская измена (как и мужская) по сути личная слабость а не неудовлетворенность партнером. Партнер не может быть вечно идеальным. Любовники как алкоголь - взял достал, выпил и на время все впорядке. А саму проблему это не решает. Поэтому тот, кто прибегает к любовникам под любым предлогом просто низковат духом. Гораздо труднее добиться хорошего нового секса со своим или улучшения отношений. А все хотят просто легкой жизни. Вот и всё.
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279471) 8 лет назад
Если кроме секса он и как человек меня устраивает, не буду
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 8 лет назад
А по старой памяти с мужем можно ?
Не хочу с чужими (
Сказочная Фантазия Просветленный (39152) 8 лет назад
у кого то проходит у кого то нет
ВасяУченик (17) 8 лет назад
Ты ебать философ :D
Алиса. М Оракул (93974) 8 лет назад
а почему любовь то остывает, она продолжатся может всю жизнь, и искать никого не надо и все хорошо у всех)
Вопрос ОтветПрофи (741) 8 лет назад
У вас все может да не может. Берем по факту - любовь приходит неизвестно откуда и уходит неизвестно куда. Особенно когда видите человека каждый день. Едите с ним и спите с ним. А вы всё теория да фантазии.
Попробуйте представить, что вот вдруг вы остались без этого человека навсегда и сразу поймете что любовь никуда не ушла, просто вы привыкли к состоянию любви.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 8 лет назад
нет. как раз слаженный секс на этом этапе самое то
jjj mm Оракул (52289) 8 лет назад
Если нет любви, то и секс не ахти. Так что если с сексом всё в порядке, значит не всё потеряно)
Liberta жена AlbertaМастер (1578) 8 лет назад
Зачем так сложно, у парня мозг зашкаливает от многозадачности. Ещё одно "если" и замыкания пойдут судя по дополнению к вопросу.
Ветер Оракул (92390) 8 лет назад
поздравляю!! это и есть взрослая жизнь!
а любовь-это тебе не слюни сопли. это работа и труд.
Liberta жена AlbertaМастер (1578) 8 лет назад
Рано поздравляете. Судя по формулировке вопроса ещё как до Луны до взрослого ответственного взгляда. Даже "святое в отношениях" у него сохраняетСЯ, а не он сохраняет. То есть как святое захочет, так он, бедолага, и повинуется :D
Солнышко Просветленный (39297) 8 лет назад
Не буду. Все равно остается уважение
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 8 лет назад
очень хорошо удовлетворяет в сексе. Зачем любовник?
НЕ нужен
Экономисс Просветленный (41104) 8 лет назад
Даже если и любовь прошла.. семья то осталась..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 8 лет назад
А любви у вас и не было.
Не надо врать.
Вопрос ОтветПрофи (741) 8 лет назад
Без разницы, всё равно все кончают одинаково. Я о том можно ли в браке сохранить хоть что то святое
Liberta жена Alberta Мастер (1578) Если будет сохраняться- нет, а если будете сохранять- то ещё может быть.
СПИКА СПИКА Гуру (2926) 8 лет назад
не всем выпадает такое счастье, как любовь...
Оленька Мыслитель (9650) 8 лет назад
Любовник будет только для секса.. А для любви сходите к соседке на чаек.. Душу раскройте-и все хорошо будет...
lisa Мыслитель (9151) 8 лет назад
любовника ищут, когда секс не удовлетворяет. А любить любовника и возвращаться к мужу женщина не сможет. Женская измена это или возмездие, или новая любовь....