Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Папа и правда может меня вот так выселить? И что вообще после этого будет?

Маргарита ????♥ Знаток (323), закрыт 8 лет назад
Мне 14, год встречаюсь с парнем, ему 23. Про наши отношения он в курсе почти с самого начала, а мама с самого начала. На днях парень подарил мне обручальное кольцо, папа сегодня увидел его и он как с цепи сорвался. Когда приехал парень поговорить с папой, папа ему сказал - "можешь забирать хоть сейчас и живите как хотите!!! ".
А потом папа сказал маме - "Да пусть че хотят делают, если она такая взрослая - пусть съезжает - я её вырастил, теперь пусть он её содержит и терпит. ".
Секса у нас не было. Отношения с парнем начала я.
Дополнен 8 лет назад
Папа с МЧ ушли из дома и уже 2 часа их нету...
Дополнен 8 лет назад
Папа с парнем пришли. Папа сказал что потом как-нибудь поговорим, а сейчас делай и ночуй где хочешь... Уехала ночевать к парню. Может это наши последние дни вместе. Но такое ощущение что улетела, хоть и с любимым человеком, на другую планету. И не знаю что будет.
Дополнен 8 лет назад
На утро кажется что всё будет уже как то не так... Не всё так плохо, но уже как то по другому. Может и правда остаться жить у МЧ.
Дополнен 8 лет назад
Папа, не хочет со мной общаться...
Мама говорит чтобы я пока пожила с парнем.
Дополнен 8 лет назад
Папа перестал со мной общаться...
Я живу у парня...
И это всего лишь обещание, я не лечу завтра замуж...
Лучший ответ
Остальные ответы
Like Мудрец (10683) 8 лет назад
Рано вам замуж, папа позлится и успокоится.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 8 лет назад
Никуда он тебя не выселит... но вырастил он, конечно... как бы это помягче-то сказать...
Евгений ПоповМудрец (14644) 8 лет назад
Не флуд. Правильно отмечено, что ума у ребенка совсем нет.
acpid snake Просветленный (39449) 8 лет назад
папа не выселит, но бздей даст
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 8 лет назад
Родители тебя упустили, судя по твоей ленте .
Ну а зовут меня ИльяУченик (106) 8 лет назад
Тут Вы правы. Я тоже ненавижу влюблённых подростков.
ты опять выходишь на связь, чудило?
данила леушинПрофи (713) 8 лет назад
ДА ПОКАЖИТЕ МНЕ ЧЕЛОВЕКА КТО В 14 ЛЕТ С 23 ВСТРЕЧАЕТСЯ?
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Ничего Вам не скажу, потому как не знаю, посмотрите ее ленту, позже писала, что вроде как папа ее вытурил из дома .
Jasmine ❥ Мудрец (14877) 8 лет назад
ты чё, не можешь школу нормально закончить? ну встречайся, но замуж то рано! на что ты жить будешь? парень ещё в памперсах ходит ёпт
наталья кроль Мастер (2036) 8 лет назад
Поймите меня правильно, но вам до 18 летия ещё долго, а папа уже знает как и что будет, хоть вы наверняка считаете что он ничего не понимает)))) это не так, и это странно когда здоровый парень 23 лет не ищет интима, это очень странно.... И если вы и он такие самостоятельные и родители дают добро, живите независимо и в материальном плане тоже!!!! Полностью поддерживаю вашего отца.
Atreides Оракул (55166) 8 лет назад
Живи как сама хочешь и не слушай никого. Жизнь твоя и последствия будут тоже твои. А юридически выселить он тебя может только если ты получишь прописку в другом месте и только при определённых обстоятельствах.
Artful Dodgeress Просветленный (22265) 8 лет назад
Рано тебе по парням бегать
учись лучше успеется замуж
тата Искусственный Интеллект (201737) 8 лет назад
не может выселить и НИКОГДА не сможет, если не предоставит вам другое жилье
Лана ФедороваГуру (4367) 8 лет назад
ОЙ НЕ МОГУ.... еще как может, если только ребенок является собственником - тогда да, не сможет
тата Искусственный Интеллект (201737) ой не могу и даже объяснять лень...
Линда Морган Мудрец (12974) 8 лет назад
не может.. ты несовершеннолетняя
Фаина Р Гуру (3464) 8 лет назад
А чего боишься? Взрослеть боишься? От мамкиной титьки отрываться боишься?
Хан Просветленный (21211) 8 лет назад
Не может. Папа скорее прав. Но неужели тебе самой хочется прожить всю жизнь в этой дикой и непредсказуемой стране? Уверяю, ты сможешь познакомиться по инету с пацанчиком более подходящим тебе по возрасту и более красивым, например из США...
РенчГуру (3608) 8 лет назад
Лучше из другого уголка нашей необъятной
Василий НиколюкМастер (1454) 8 лет назад
и нарожать америкашек без права посещения родины предков
Хан Просветленный (21211) Отчего же? В США пока еще разрешают въезд благонадежным людям, даже россиянам...
Ренч Гуру (3608) 8 лет назад
...Собирать улики стало поздно уже пару сотен патронов назад. Я так давно миновал точку невозвращения, что уже не помнил, как она выглядит.
Лена Виноградова Гуру (3076) 8 лет назад
С одной стороны пока тебе не исполнилось 18,твои родители на полном основании могут контролировать тебя так как им вздумается, отпускать или нет, решать что то за тебя, и отец не прав что вот так говорит, с другой же стороны он молодец что понимает суть ситуации, парень 23 года можно сказать к малолетке (не хочу никого обидеть) идет с предложением??? да у меня брат в 23 года уже женился и ждал ребенка, родителям есть о чем беспокоиться
rinrin nya Профи (623) 8 лет назад
Твои родители не имеют права выселять тебя, но могут запретить тебе общаться с твоим "парнем". По сути если ты начнешь с ним заниматься сексом, то он вполне может попасть под статью.
И даже если ты вернешься завтра домой и расстанешься с парнем, то думаю, что отношения с отцом ты подорвала. Сама думай, что тебе на данный момент жизни важнее.
Маргарита ????♥Знаток (323) 8 лет назад
Я не хочу ни с кем портить отношения и расставаться...
Ренч Гуру (3608) Ты живешь в компьютерной игре, Маргарита
Лиза Ларина Ученик (6) 8 лет назад
Замуж в 14?Небось через пару годиков и детки будут? А как де учеба, тебя только флаеры или полы мыть возьмут)
Женечка ЖенечкинаПрофи (576) 8 лет назад
А нах флаеры мыть?
Ну а зовут меня ИльяУченик (106) 8 лет назад
Согласен. Мракобесие какое-то, эти подростки спешат сильно с отношениями.
золотое сердце Оракул (60956) 8 лет назад
Шли бы Вы в институт)
Максим ШинелёвЗнаток (424) 8 лет назад
Немного грубовато, но я согласен
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 8 лет назад
Ты еще ребенок, родители за тебя отвечают . Какой замуж, тебе учиться нужно, образование получать . Парня за секс с 14 летней и посадить могут . Родителей - прав родительских лишить, а тебя - в детдом
Знаток (307) 8 лет назад
Не ужели кто то верить в эту ???
ЖаждаМудрец (19066) 8 лет назад
а чего нет? Вопрос-то платный.