У меня рост 180 а вес 115. Можно ли использовать гречнево кефирную диету мужчине? И какие могут быть последствия ?

Денис Громов Профи (746), закрыт 8 лет назад
Похудеть без физо и голодухи.
Лучший ответ
Ксения Демина Профи (734) 8 лет назад
Сидела на кефире и молотой гречке недели 3,за неделю теряла 4-5 кг. Все норм
Остальные ответы
Alex42ru Мудрец (11834) 8 лет назад
От гречки с кефиром будешь дристать крупой
Долорес ГейзЗнаток (284) 8 лет назад
Нене, я наоборот прокакаться не могла. В гречке очень много клетчатки. Так можно и потолстеть
sinobee . Мыслитель (5209) 8 лет назад
Погугли диету Аткинса. Реально работает и без голодухи
Alex Shock Мыслитель (6459) 8 лет назад
да никаких... я полгода сидел на гречке и овсянке... все норм.. вес теряешь.. при чем есть можно сколько угодно, особенно овсянку (на воде).. голода не испытываешь, а калорий нет )
Дмитрий Мудрец (12087) 8 лет назад
А никто и не заставляет вас голодать и изнурять себя спортом. И того и другого в меру.
Эрик Вулф Мыслитель (9952) 8 лет назад
Одной диеты мало, если не хочешь пару лет питаться гречкой с кефиром.
Ольга Бердникова Ученик (178) 8 лет назад
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!