Первая любовь, разлука
Расстались с парнем несколько дней назад, не знаю причину ну я так поняла что он заревновал, все вроде было хорошо сегодня, начали с ним разговаривать даже улыбаться снов друг другу.. его друг толкал его говорит иди на колени вставай.. ну он побоялся) сегодня он мне написал, хотя только позавчера говорил что не нужно тему писать вдруг он занят.. ну я не стала.. как я уже говорила все было хорошо мы простили друг друга, но подходит потом пацан ко мне и говорит я поспорил с твоим бывшим на тысячу что ты будешь моей.. я не знаю кому верить.. что делать? Не уверенна что спор этот реально был, но если был то бывший был уверен что я не соглашусь что верно
Пошли их всех.. У тебя еще таких будет вагон и маленькая тележка
Вкус няшки))))
Тебе 11 что ли?