Что за фильм? Пассажирский самолёт, на крыле сидит чудовище и ломает двигатель. Его видит один из пассажиров...

Антон Мыслитель (9261), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Нет, не Лангольеры. Чудовище живёт в облаках. Оно село на крыло самолёта и методично разбирает двигатель на части. Это видит один из пассажиров и рассказывает другим - его принимают за сумасшедшего.
Лучший ответ
Максим Высший разум (441949) 9 лет назад
" Сумеречная зона " ( состоит из 4-х новелл )
Эпизод 4 . Режиссёр Джордж Миллер, в гл. роли Джон Литгоу
.http://www.kinopoisk.ru/picture/1739197/
онлайн и скачать https://my-hit.org/film/12060/
Остальные ответы
БЕН РОДРИГЕС Мастер (1786) 9 лет назад
Лангоньеры
АнтонМыслитель (9261) 9 лет назад
Вы имели в виду "Лангольеры" Стивена Кинга? Нет там другой сюжет!
АнтонМыслитель (9261) 9 лет назад
Нет, не Лангольеры. Чудовище живёт в облаках. Оно село на крыло самолёта и методично разбирает двигатель на части. Это видит один из пассажиров и рассказывает другим - его принимают за сумасшедшего.
Алексей Мастер (1062) 9 лет назад
АнтонМыслитель (9261) 9 лет назад
Нет, не Лангольеры. Чудовище живёт в облаках. Оно село на крыло самолёта и методично разбирает двигатель на части. Это видит один из пассажиров и рассказывает другим - его принимают за сумасшедшего.
Анютка Котова Знаток (436) 9 лет назад
Крутое пике. Чудовище, скорей всего, миссис Бурпл=))))))