хватит ли 450W на подключение gtx470 (x2) через SLI???

Костян Бит боксер Знаток (364), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264543) 8 лет назад
Нет, конечно. 400-я очень жрущая серия, даже одной 470-й не хватит
taurus1967 Искусственный Интеллект (548332) 8 лет назад
Power Watts PC - Программа для расчёта мощности блока питания.
Особенности программы:
- Подсчет энэргопотребления компьютера с учетом многих устройств и параметров.
- Учет разгона процессора, видеокарты и оперативной памяти.
- Учет нескольких видеокарт, которые подключены к компьютеру по технологии CrossFireX или SLI.
- Возможность расчета с выбором нескольких оптических приводов и жестких дисков с одинаковыми или разными характеристиками.