Как называется человек, которому не нравятся другие люди?
Это не так уж плохо в современной жизни?? ненавижу людей (хотя я и сама не подарок)
мизантроп
Этого человека называют - Социопат, или можно считать как за вариант мизантроп.
Дорогая моя, ты обязана боротся с тем, что тебе не нравится люди, в связи с тем, что ты можешь попасть в не самую лучшую передрягу. Или хотя бы скрывать свою не любовь в людям.
Как правило, такие личности замкнуты, и чаще всего не очень их жизнь успешна.
Но, как говорится, у медали две стороны. И, иногда, ненависть в людят может оказать тебе большую пользу.
Так что сходи к психологу или разерись в себе, возможно, ты приувеличиваешь.
Мизантроп
это нормально. не обязательно быть замкнутой, агрессивной. психолог не нужен. просто вы так "устроены")
шизик