Вопрос Женщинам и мужчинам помогите разобраться.

Жендос Мастер (2053), закрыт 8 лет назад
И так. Юный Падаван (Парень) признается девушке в любви: Как на это реагирует нормальная девушка, скорей всего она перестанет замечать этого парня. Он в свою очередь будет забрасывать ее подарками (вкладывать в нее деньги) В один прикрастный момент она ему скажет извини но мы можем остаться только друзьями. У парня после этого улетает крыша.

Я думаю что признаваться девушке нужно только после того как произошел классный секс по трезвяни желатильно. Ведь если девушка дала значит этот парень ей тоже нужен ведь она ему доверила сдалась так сказать. Поправьте меня если я не правильно думаю.

Напишите свое мнение на эту тему.
Дополнен 8 лет назад
Значит все таки получается так признаваться в любви раньше времени, тем самым спугнуть человека.

Молодцы есть такие что со мной согласны.

Кто не согласен переубедите меня в обратном пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
DUMBELLATO Просветленный (20119) 8 лет назад
Видно у проституток много женихов
Evgen Maksimova Знаток (323) 8 лет назад
Если баба дала первому попавшемуся парню, значит лишь то, что она шлюха, у которой давно не было секса
Источник: личное мнение
PingvinaОракул (60498) 8 лет назад
Или целомудренная старая дева.
Анастасия ЯгужинаУченик (118) 8 лет назад
А если этот первый попавшийся ТЫ? Что ты о ней подумаешь?
Валя Мыслитель (9847) 8 лет назад
То есть, теперь давайте спать с друг другом, а потом уже отношения стоить??? Что за бред.
Ира Небеснюк Знаток (417) 8 лет назад
как то ты вообще не верно мыслишь, одни так будут попадаться и ничего серьёзного точно не выйдет
ЖендосМастер (2053) 8 лет назад
А как по вашему тогда верно.
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 8 лет назад
абсолютно не правильно )
ЖендосМастер (2053) 8 лет назад
Как по вашему правильно обоснуйте пожалуйста.
ЛарисаИскусственный Интеллект (154996) 8 лет назад
если девушки нравится парень-и он ей признается в взаимности -она никогда не станет его отвергать -это во-первых! а примет его-таким какой есть-поэтому с любыми его подарками и без них... А если она его послала-то на этом разговор окончен-это-не отношение-это без ответная
Лариса Искусственный Интеллект (154996) ответная любовь парня к девушке-да конечно он может ее добиваться с помощью подарков... и тд.. а секс-бывает и без обязательств -и ничего не значащий-для некоторых -которым легко отдаваться-за те же ...подарки!!! бывает секс на первом свидании-просто потому что от человека-едет крыша-люди находят друг друга-и даже женятся..
Алексей Просветленный (20330) 8 лет назад
Ну, типа да... Только по-моему, лучше и после секса не сознаваться. Лучше признаваться в любви примерно так:

"Милый, а тебя люблю! "
"Угу... я тя тож... "
Карина Чернякова Мастер (1933) 8 лет назад
Бред какой-то... если игнорит, значит этот не ваш человек. Если вы подарите цветы, это не значит вложить деньги. Вот потом и принимай подарки от мужчин. Если они такого мнения.
Отношения должны развиваться постепенно. ..поймите это
Анастасия Минкина Мастер (1256) 8 лет назад
Есть такое: секс без обязательств, вам это о чем-нибудь говорит?
Думаете вы просто исключительно.
По-моему, прежде чем признаться заслужите ее доверие и взаимные чувства.
ЖендосМастер (2053) 8 лет назад
У вас тоже правильные мысли. Это если повезет я имею в веду взаимные чувства.
Лидия Толстых Знаток (399) 8 лет назад
признайся, ну можешь и до секса дойти только тебе это не поможет, а лучше поищи получше, раз она не отвечает на ваши чувства
ОйЁй Мыслитель (5829) 8 лет назад
Если девушка посылает то и чего добиваться? И зачем тебе в любви всем признаваться? Сначала повстречайся, посмотри к чему приведет
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Зачем в крайности, что первое что второе плохо, все должно идти по обоюдному желанию, к тому же есть разные типы отношений.
Камышовый кот Мыслитель (5807) 8 лет назад
Вообще никогда ни в чём никому не признавайся. Запомни это!
arina fedeliМастер (1077) 8 лет назад
и никогда ничего не бойся))
катрина мэрвэл Ученик (35) 8 лет назад
Зачем тебе ш л юха, которая тра хантся без отношений?
Анютка Моя Просветленный (40416) 8 лет назад
Не всегда дала означает, что ты ей дорог и она испытывает к тебе чувства, все люди разные, так что-это не факт. А вообще, если человек любит другого, то он должен признаться в своих чувствах- лучше услышать нет в ответ, чем продолжать глупо мечтать!!!!
Ольга Самвелова Мудрец (18077) 8 лет назад
Можно вас спросить зачем вы дарите подарки?
(если по логике вещей, они "обязывают" и человек в здравом уме осознает, что их даритель дарит их не от широты душевной а желая что-либо получить взамен).
Е.Ежова Просветленный (29635) 8 лет назад
какой-то неправильный настрой изначально у вас.
ЖендосМастер (2053) 8 лет назад
По подробней можно. Мне очень интересно.
IMorlokI Знаток (296) 8 лет назад
Мне кажется, или ты в действительности какую-то тупую хрень написал?