Какой город удобнее для жизни:Тверь или Рязань?
Как жительница Твери, я могу назвать плюсы и минусы жизни здесь: 1) близость к Москве и Питеру +/-, природа +, красивый старинный город+, незлобные, мирные люди+; цены на жилье и коммуналку заоблачные-, цены на продукты московские, а зарплаты тверские-, высокооплачиваемой работы на всех не хватает, специалистов с высшим образованием больше, чем достойных мест, специалистов со среднетехническим не хватает и зарплаты у них приличные (по местным меркам) и вообще в Твери зарплата в 20-25 тыр считается очень приличной.. . открыть что-то свое - запрсто, разбогатеть - проблематично.... одиноких красивых и умных женщин больше, чем достойных их мужчин... .
решайте, сравнивайте....
если вам нужна больше тепла, то РЯЗАНЬ
смотря для какой жизни и что подразумевать под удобствами. главное-быть счастливой, а если естьсчастье, то без разницы какой город. я вот в Рязани живу и не думаю, что в Твери я была бы менее счастлива
а ты как думаешь, Надя?
моё мнение в Твери. очень красивый город. и люди там не злые!