Что можно удалить с андроида (рутирован)

Алекс Бабаков Ученик (178), закрыт 8 лет назад
Купил телефон fly 4512, за свои деньги более чем! Но заявленная оператива 1Г почти под завязку забита мусором, из обещаных 8Г внутренней памяти только 4. Рутировал сие чудо, удалил кое что стало 512М оперативы доступно, но мусора всё еще много. Что из функционала андроид можно снести, и стоит ли установить новый лаунчер (если да то какой). По внутренней памяти я так понимаю расширить не получится?
Дополнен 8 лет назад
Раз уж поднялся вопрос о перепрошивке, то какая получше будет, желательно с рабочим gps,т. к. нужен периодически навигатор.
Лучший ответ
Demonnn Просветленный (49513) 8 лет назад
Расширить можно перепрошивкой, например см12.1 если есть для этого аппарата. А из лаунчеров Apex неплохой.
Остальные ответы
марсель борисов Знаток (382) 8 лет назад
может сброс заводских настроек
SergVKol Гуру (3713) 8 лет назад
Все гугловское удаляй, поисковик, карты, ютуб, гугл музыка, гугл игры, гугл фильмы. Кроме маркета и сервисов его. Лаунчер Нова лучше.