Как сушить грибы в новых электрических духовках?

Сам процесс сушки я нашла в интернете. Вопрос в том, что при сушке дверь духовки должна обязательно быть открыта... А моя духовка при открытой дверце выключается... Как быть?

минимальная температура, дверцу время от времени открывайте, и все.

если есть балкон и солнце- выставить грибы на противнях, застеленных бумагой. Сохнут за 1 день.
Духовку придется периодически открывать, т. к. должна выходить влага

на несколько минут туда а потом вынуть на сквознячок и потом повторить сушку
я и в простой духовке так делаю

Нужно смотреть, трогать