Военный билет- категорией В. Как получить категорию годности А? Мед. комиссию проходить по месту прописки, или вр. рег?

Маша К Знаток (323), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101134) 8 лет назад
Какая медкомиссия, если военный на руках? Ограниченно годен. На этом все.
Returno Мудрец (11806) 8 лет назад
в клиники у которой есть лицензия для проведения медико-военной экспертизы, в противном случае будет не действительна
Татьяна Кондратьева Просветленный (34132) 8 лет назад
Для того, чтобы военкомат направил на переосвидетельствование, надо им предоставить справки, подтверждающие, что заболевание, по которому поставили категорию В прошло... Так что в своей поликлинике и за свое счет надо сначала пройти обследование, а уж потом со справками топать в военкомат с прошением о смене категории..
Сергей Курбанов Оракул (98754) 8 лет назад
Зачем вам, Маша категорию А? Это чем же надо так болеть, что бы ВДРУГ болезнь пропала???? В лучшем случае возможно до категории Б натянут. Да и зачем вам имеено А???
Игорь Владимирович Гуру (4115) 8 лет назад
Какую цель Вы преследуете? Сменить категорию годности можно, но это не несет практического смысла, так как служить срочно уже не будет однозначно.
Евгения Бочанова Профи (615) 8 лет назад
В таких случаях нужно обращаться в специализирующиеся на этом конторы. У них первая консультация бесплатно абсолютно. Моему племяннику помогли в Военно врачебной коллегии.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ситуация была куда сложнее и через 2 призыва у него был военник на руках.