Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Help me. напомните, пожалуйста фильм, про конец света, где надо было еще посадить самолет.

Юлия Ульянова Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Дочь приехала к семье, мать была очень верующая, говорила про конец света, но дочь воспринимала как бред.
Потом, все случилось как говорила мать.
Скажите название, пожалуйста
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1179658) 8 лет назад
Оставленные (2014 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/714061/

История лётчика, столкнувшегося во время рейса с исчезновением нескольких пассажиров прямо из салона самолёта. Вскоре становится известно о случаях бесследного исчезновения во всём мире. Людей охватывает паника.