помогите узнатть что с жестким диском можно исправить или нет?

Александр Фирсов Ученик (174), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
результат программы виктория 4.46
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (780845) 8 лет назад
Увы, забудь. Жёсткий убит и восстановлению не подлежит. Если он начал сыпаться, а судя по скрину уже давно, то забудь.
Остальные ответы
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) 8 лет назад
Можно исправить покупкой нового.
S.M.A.R.T - BAD это не излечимо.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264543) 8 лет назад
Он медленно умирает. Подготовься к похоронами и дуй в магазин за новым
Observer Мыслитель (8276) 8 лет назад
отключи проверку смарта в биосе
Александр ФирсовУченик (174) 8 лет назад
это как то поможет?