программа на iphone

Денис Дегтярев Ученик (176), закрыт 8 лет назад
Требуется программа на iphone для анализа и сбора статистики магазина.
Например менеджер продал товар, вбил это в программу, эта информация ушла на облако...
А я открыв приложение в телефоне мог бы посмотреть продажи за сутки или за выбранный пириуд времени, рейтинг по видам товара (продажи)
если существует такая программа подскажите...
Готов финансово отблагодарить если кто то поможет оптимизировать этот процесс.
Лучший ответ
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 8 лет назад
Нееее, тут все не так просто, как Вам кажется... Приложение для iPhone -- это примерно четверть работы. Остальные три четверти -- это организация экспорта данных из Вашего магазинного софта и хранения этих данных "в облаке".

Чисто для информации -- в Британии есть фишка, похожая на то, что Вам нужно, называется ClearBooks. Чтобы руководятел мог видеть на телефоне или планшете, как финансы поют романсы, предприятие должно вести отчетность в онлайновой бухгалтерской программе ClearBooks. Стоит вся эта радость порядка 200 фунтов в год.

В США есть QuickBooks Online. Та же идея -- внутри самой организации учетного софта нет -- он весь живет "в облаке". Стоит такое счастье, в зависимости от версии, от 10 до 40 долларов в месяц.
Денис ДегтяревУченик (176) 8 лет назад
Даже возможен вариант, что менеджер будет св конце рабочего дня выкладывать какой то архив со статистикой за сутки на сторонний ресурс, эта программа должна его скачать и обработать.
Это не вымышленная программа, я ее увидел на семинаре в Москве, там парень на большом экране через айфон показывал статистику своего магазина... Диаграммы графики и т. п вот ищу теперь ее
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) Вы не с того конца заходите... У Вас в магазине уже работает какой-то софт, так ведь? Вот и начните с разговора на интересующую Вас тему с разработчиком этого софта. Если кто-то пришил к этому софту мобильную составляющую, то это либо сам разработчик, либо кто-то, кого он знает...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 8 лет назад
Недавно показывали по ТВ в Москве парня придумавшего эти услуги.
НО не помню его данные.