Что значит шалят гормоны что значит шалят гормоны

трахаться хочешь

Это когда секс в 6 лет...

Когда секс в башке, а ответственности за поступки нести не хотят да и не могут)))) мозгов нет, а одно место уже чешется... надеюсь так понятно)))))))))))

Это то же самое, когда про стариков говорят седина в бороду, бес в ребро... Значит, вещества в организме есть такие - гормоны называются. Активируются в определённых ситуациях и вносят изменения в деятельность организма. А какие - зависит от типа гормона

значит накрыло))