насколько часто портятся машины и как мне купить выносливую???

Disha Профи (723), закрыт 8 лет назад
Устала чинить машины, перепробовала уже три, не вылезаю из профилактики. Это только мне так везет или у других людей такие же проблемы? Может кто то может посоветовать марку в которрую просто сядешь и едешь???!
Лучший ответ
ElCamino Искусственный Интеллект (105084) 8 лет назад
Любой новый автомобиль. Ездишь до пробега в 50 тысяч - продаешь. Наверняка не сломается
Остальные ответы
db db Мыслитель (9214) 8 лет назад
Например ауди 100 в отличном состоянии. Это я например говорю. Все старые тачки были сделаны понастоящему. Современные тачки делаются на время гарантии.
NOVOL Мудрец (12384) 8 лет назад
Купиш вместо гламурного мусора который ты покупала машину - и ездить будешь и дешевле будет!
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105608) 8 лет назад
Это зависит от вас, современные новые машины крайне редко ломаются. Просто ездить не умеете. Я не знаю какие у вас запросы, но немецкий автопром точно не для вас. Особенно премиальный. Очень ломаются хорошо. Попобуйте взять раф4 например. И не берите итальяшек.
NOVOLМудрец (12384) 8 лет назад
Откуда у вас такие данные? Бред
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105608) ну если учесть то, что я начальник гаража, где 50 автомобилей начиная от лансера и заканчивая премиальными мерседесами и лексусами, то данные чисто по личному опыту.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248884) 8 лет назад
если бюджетные автомобили - то Хонда лучше всего.
Если нужен Премиум класс, то немцы.
Игнорируйте негативный ответ - немцы не ломаются уже очень давно.
Но на любом авто надо ездить аккуратно с учётом качества дорожного покрытия.
Будете скакать по ямам - любое придётся ремонитировать
Альфа Ромео это вообще не автомобили - потому у Вас и проблемы
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (105608) 8 лет назад
Только не говорите про новых премиальных немцев, это жесть, мы отказываемся от них, машины постоянно в ремонте. А именно мерс s класс, порш кайен турбо, виано переделанный на 8 млн руб ( отдельная история) и бмв 7 серии ( уже слава богу продали) . По сравнению с той же камри, которых у нас 5 шт, это не надежность! Если интересно конкретно поломки по каждой из них- могу рассказать конкретно про любую из них. Про другие а-м немецкого премиум класса ничего сказать не моу, не работал с ними
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (105608) 8 лет назад
Ах да, чуть не забыл, не премиум конечно, но на 60 тыщ встал с коробкой таурег, и проблемы с лкп на черном Е классе, дилер обьяснил тем, что слой краски на E классе уменьшили в 3 раза, вся морда в сколах, на предыдущих моделях такого небыло!
Вяземская Просветленный (22516) 8 лет назад
Мицубиши - надежно.)) А расход по трассе вообще волшебный.
само собой! Оракул (60276) 8 лет назад
портится только рыба....
купи мерседес....
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 8 лет назад
Дело не в марке, а в возрасте. Старьё оно и есть старье.
Иван Синицын Ученик (124) 8 лет назад
Такой марки марки нет. Все зависит от правил эксплуатации автомобиля
. Искусственный Интеллект (367266) 8 лет назад
Рекомендую купить Мерседес С или Е класса и вы забудете, где находится СТО. Это, если речь идёт о хорошо подержанных машинах.

Если покупать новое или свежее, то только Тойоту!!! Все остальные марки сегодня собирают одноразовый автохлам.

Хонду, кстати, тоже не берите, у неё сопливая подвеска и они очень доргие в обслуживании.