А че все ржут на заборами, ограждениями? Если люд такой, нужно ограждаться.

Ученик (85), на голосовании 8 лет назад
Ну типа слишком много заборов, плащадки детские а заборами, школы, дворы и т. д. я только за! Я бы свой двор оградил, чтоб всякие... не шатались по нему, не гадили. Если люди такие, дай волю зассут, загадят все, всякие алконавты, бомжи, малолетние уроды и т. д от них только заборами, это еще гуманно, вон в америкосии у каждого ствол, и имеешь право если чужак несущий угрозу зашел в твой двор пристрелить его.
Голосование за лучший ответ
Гриф0н66666 Безфамилии Профи (997) 8 лет назад
Это вы в Лондоне ещё не были)
Ученик (85) 8 лет назад
Упаси боже попасть в эту гопник помойку, особенно в глазго какое-нибудь