Как вы считаете, по факту Россия сейчас является развитой страной или развивающейся?

Юрий Ученик (53), закрыт 8 лет назад
К каким странам по уровню развития она ближе - к Германии, Норвегии, Великобритании, Австрии или к Индии, Китаю, Малазии, Бразилии, Аргентине?
Лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212120) 8 лет назад
по факту развивающаяся ядерная держава..
Остальные ответы
Андрей Оракул (94353) 8 лет назад
развивающейся
К Малазии, НЕ Бразилии!, Аргентине, Мексике, Польши, Венгрии, Латвии.
Иван Мудрец (12705) 8 лет назад
Развитой конечно, к Германии ближе всего.
!!!!!!!!! Мастер (2138) 8 лет назад
На фоне Украины, Россия супер развитая страна!
Виктор МарченкоПрофи (865) 8 лет назад
А при чем тут Украина?? На фоне пустых сибирских деревень оно как-то лучше смотрится...
!!!!!!!!! Мастер (2138) Ты на Детройт съезди посмотри и на кучу людей в Америке живущих на улице и в фургонах!
Crazy Horse Просветленный (21591) 8 лет назад
россия такая страна, она будет развиваться и развиваться и вас не спросит.. война о епать ну на.. дальше развивается развивает опа опять война - ну и тебе на.... как тут разовьешся то? и ще две революции потом еще две) искренне с Россией не дружил никто и никогда.. а зря, доложу я вам)
ИДИОТЪ Оракул (74917) 8 лет назад
Россия - самая лучшая в мире!
Nika W. Просветленный (23100) 8 лет назад
Пятая экономика в мире не может быть развивающейся:))) Что тогда говорить об остальных странах:))
ЮрийУченик (53) 8 лет назад
Т. е исходя из этой логики Китай и Индия развитые страны, а Швейцария и Швеция - нет?
сергей ярцев Знаток (436) 8 лет назад
отсталой страной является с уродами вместо людей
Антон Иванищенко Мыслитель (7694) 8 лет назад
Недоразвитой. Где-то посерединке между Папуа Ноовой Гинеей и Сингапуром.
Азм Есмь Профи (812) 8 лет назад
Самая загадочная страна!!!! Хоть и в заду но всё равно не унывает ведь любой конец начало чего-то)))) Главное не спешили бы всё ломать и строить)))
Анна Иванова Профи (996) 8 лет назад
...загнившая... плохое перевесило хорошее
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209735) 8 лет назад
Найдите хоть одну страну для сравнения, которая строит по всему миру атомные электростанции, имеет единственный по мощности атомный ледокольный флот, катает американцев в Космос на своих ракетоносителях и кормит мозгами крупнейшие научные центры ...Трудновато будет однако ...
Белаяипушистая Просветленный (47091) 8 лет назад
Самой развитой страной и США до нее далеко.
жаднюга-зверюга Мыслитель (8146) 8 лет назад
рОССИЯ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ВООБЩЕ СГНИЕТ ИБО ПОЛИТИКИ ЕЕ ПОЛНОСТЬЮ РУШАТ- НУ А НАРОД КАК ЗОМБИ ТУПОЕ
Flying You Мудрец (19768) 8 лет назад
Ближе к Нигерии и Конго. Ну а вы как думаете какой по уровню развития может быть страна, в которой до сих пор распространено рабство? Да то самое, когда людей против их воли заставляют работать за еду под присмотром надзирателей, а органы правопорядка крышуют рабовладельцев и сами иногда поставляют новых рабов. О чём-то подобном я слышал только в Казахстане от местных жителей и то, только слышал, а в России это факт, многократно подтверждённый. Загуглите движение альтернатива, если что.
Жучка Просветленный (29884) 8 лет назад
Россия сейчас ближе всего к Нигерии - это в Африке. Страна 3-го мира.