Проблемы с пк.

also also Ученик (145), на голосовании 8 лет назад
Когда играю в игры остонавлются и тухнет экран тупо и ничего не действует. Когда просто сидишь за пк браузер интернет тоже самое. Удаляю драйвер чтобы хотябы сидеть в браузере тогда не вылетает комп. Но в игры без драйвера не поиграешь.)
Голосование за лучший ответ
RГyCii4 ZзVвEeRрЬ Ученик (156) 8 лет назад
У тебя он тухнет а потом включается через 1-2 секунды?
also alsoУченик (145) 8 лет назад
нет
RГyCii4 ZзVвEeRрЬ Ученик (156) ну тогда ты лох
Владислав Мурашкин Профи (569) 8 лет назад
Возможно перегрев, проверь прогой нагрев видеокарты. Почисти вентилятор, поменяй термопасту
Herchi Мастер (2323) 8 лет назад
Цитата: Удаляю драйвер чтобы хотябы сидеть в браузере тогда не вылетает комп. Что за видеокарта, полное название в студию. Дальнейшие действия таковы: если стоял драйвер видяхи с диска, то обновить на последний с сайта производителя, если стоял последний, то поставить с диска и промониторить. Ежели ситуация повторяется, то внимательно осмотреть видеокарту и материнскую плату на предмет вздутых конденсаторов.