Что такое adobe application manager? что такое adobe application manager
Adobe Application Manager - удобный установщик программ от компании Adobe.
Adobe Application Manager - это приложение о назначении которого несложно догадаться из его названия. Утилита представляет собой бесплатный менеджер установки программ от корпорации Adobe. С его помощью можно в пару кликов загрузить, запустить и удалить нужный вам софт. Интерфейс менеджера полностью русифицирован. Приложение также умеет предупреждать пользователя о том, что он загружает программу без поддержки русского языка.
Оно обновляет все программы от Adobe.Если установлены пиратские копии програм, активированные патчами и ТП, то adobe application manager ПРОТИВОПОКАЗАН к применению)))