Помогите выбрать вуз!!!

Вера Шапошникова Знаток (329), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, мне нужна помощь в выборе вуза, я не знаю в какой вуз лучше пойти учиться в МАИ или в МТУСИ. Хочу поступить на информационное направление: в МТУСИ на информатику и вычислительную технику, в МАИ на информационную безопасность. Подлинник аттестата я подала в МАИ и теперь думаю хороший это вуз или нет. Нужен совет, спасибо)
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (240365) 8 лет назад
А вы хороший абитуриент для хорошего вуза? Престиж не испортите ?
Почему-то этим вопросом никто не задается
В любом вузе вам учиться придется самой - на то оно и высшее образование
И после любого вуза вам придется убеждать работодателя, что ваши знания самые высокие
Вот с этой стороны подумайте