В приложении com.android.systemui произошла ошибка

sp0rt1k Профи (572), на голосовании 8 лет назад
Выручайте, уже не знаю, что делать. Телефон недавно приобрел себе. Попользуюсь немного, установлю несколько приложений, при перезагрузке выдает ошибку "В приложение com.android.systemui произошла ошибка". Помогает только вайп. Как устранить проблему, из-за чего она и как сохранить данные
Голосование за лучший ответ
ViRTuE Мыслитель (6725) 8 лет назад
Что за телефон? попробуй сделать full wipe и переустановить прошивку и ядро (если оно есть на твой телефон). Подробнее ищи на форуме 4pda.ru
sp0rt1kПрофи (572) 8 лет назад
на этот телефон ничего нет, я боюсь перепрошивать, так как купил телефон недавно. Вайп делал и не раз
ViRTuE Мыслитель (6725) любые действия с телефоном (рут, прошивка) не лишают тебя гарантии чтобы не говорили в сервисном центре. есть закон. В крайнем случае сдавай его по гарантии и меняй на другой
sp0rt1kПрофи (572) 8 лет назад
DEXP ixion M lte 5 телефон. не знаю как бороться с этой проблемой
ViRTuE Мыслитель (6725) http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=667513 здесь почитай. Есть и прошивки на твой телефон. И спроси может кто сталкивался (или поищи в теме ответы)
Алюсик Знаток (403) 8 лет назад
Была фигня. Вылечила просто подключив телефон через USB к компу. Я на серьёзе, сама в шоке. Пробуйте. Мне помогло может и вам поможет
VVDЗнаток (294) 7 лет назад
Удивительно, но помогло!!!