C:\windows\system32\sndvolsso.dll. Помогите, что делать? И какую угрозу оно предъявляет?!

c:\windows\system32\sndvolsso.dll либо не предназначен для выполнения под управлением windows или содержит ошибку. Попробуйте переустановить программу с помощью исходного установочного носителя или обратитесь к системному администратору или поставщику программного обеспечения за поддержкой.
Такое выскакивает при запуске компьютера, потом я нажимаю "ОК" и компьютер работает, как ни в чем не бывало.
Помогите, как исправить данную ситуацию.

Я же уже писал что делать, зачем по пять раз задавать один и тот же вопрос.