Помогите!!! Что делать если у лучшего друга, плохое настроение?

Как его поддержать? Из за чего нет настроения незнаю... Он мне не говорит ( говорит что все нормально... Но я вижу что это не так, он только делает вид что все хорошо... Как ему помочь?

Есть средство, но оно вам может не понравиться.

Подбодри развесели его, что бы у него хоть как то поднялось настроение :)

Дать ему возможность побыть одному

Стройте с ним дом.... ему просто скучно

Да скорее всего он любит тебя а ты этого не видишь, вот и нет у человека настроения !