Господа, а ну-ка вот объясните мне, чайнику...
Как работает WiFi?
В смысле, там что, не надо проверять ни баланс, ни трафик? Я это сделал щас впервые в жизни.
Короче, взял адаптер WiFi,воткнул его в разъём USB ноута, и Интернет заработал. Я даже сам не поверил, потому что всегда пользовался только 3G-модемом... А тут такое!
Короче, теперь мне непонятно-он что, вообще халявный? Не нужно ни баланса, ни трафика? Воткнул адаптер и всё?
За интернет платить не забывай только. Чудес не бывает
Это просто радиомодуль, как блютуз. Интернета там нет, просто ваш адаптер подцепился к какой-то открытой сети и вы пользуетесь интернетом за чужой счет например.
Приём wifi - бесплатно, а тот кто раздаёт (через роутер или с телефона), тот уже заплатил за трафик.
это радиосвязь с компом, роутером, а дальше как обычно и никакой халявы