Поссорилась с сестрой, а у неё завтра день рождения (см. внутри)
Мне её SMS-кой поздравлять? Делать вид, что ничего не было? В Общем: ЧТО ДЕЛАТЬ????
Конечно нужно поздравить с Днем рождения!
Придти и поздравить с тортиком или еще с чем, не важно.
Главное не забывать, вы же родные люди, всякое может быть.
Дело то житейское!
Хороший вопрос. Сама не знаю что делать. Сегодня у одной из сестёр день рождение. Она сама наклеветала на моего мужа, не зная его и невидя никогда. Про меня плохо думает и про моих сыновей. Разорвала отношения и со мной и с другой сестрой. А сегодня у неё д. р. не знаю поздравить или нет. Перестали общаться уже как полгода.
поздравляй сестру, ато следующий раз может будет только через год
Привет! Самое замечательное, что у нас в жизни есть брат или сестра, вот у меня два брата! Так греет душу, когда родителей не станет, я на этом свете останусь не одна, до конца моих дней, у меня будет два брата, также и у Вас, просто чудо, иметь сестру, я всегда хотела иметь сестру, но братья тоже замечательно! Прошу Вас не думайте о ссоре, она же ваша родная душа, вы ее любите, а ссора, наверное так должно быть, странно когда нет разногласий! Мы все люди и часто совершаем ошибки! Поцелуйте, обнимите ее и поздравьте с днем рождения! Удачи Вам и побольше приятных моментов в жизни!!!
обязательно поздравлять!
это же сестра- самый родной человек
ни одна вещь не важнее чем родная душа!