Что означает нота в скобках.

Полина Мастер (1692), закрыт 9 лет назад
Что означает нота в скобках? Как быть при проигрывании. Играть или по желанию. Впервые с таким встречаюсь. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105149) 9 лет назад
Аккорд си бемоль-ре-фа в скрипичном ключе повторяет точно такой же аккорд в басовом ключе. И в следующем такте аккорд ля бемоль-до-ми бемоль одинаков в двух ключах.
Левой рукой играете нижние ноты аккорда - си бемоль и ля бемоль, а правой рукой играете весь аккорд.
Для исполнения на фортепиано.
Остальные ответы