Приветик мои дорогие!!!!в первые--->>>>>>

ДЕО Мастер (1440), закрыт 15 лет назад
в первые за долгое времянапилась!!!!да каво такм! все считают что я пьяная но это ни так! я сейчас соображаю лучше чем трезвая!!! меня бесит что все сразу ничегог не дают мне делать!!!!не ужели они боятся что (по их мнению) пьяная женьщина это ходячий косяк!!??
Лучший ответ
Даша Гуру (4681) 15 лет назад
Да пускай они сначала на себя посмотрят!! ! Пьяная женщина, по крайней мере лучше, чем пьяный мужик!