Никогда не думали что кто-то с забада привозят простуды в пробирке распространяет по ветру и мы болеем?

Ласковый и странный Мыслитель (7541), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93748) 15 лет назад
Сейчас моднее сказать с Америки...
Остальные ответы
olesia oleinyk Профи (626) 15 лет назад
по моему это всё с юга
Правдолюб Просветленный (26296) 15 лет назад
Так и начинаются различные эпидемии. Грипп, пневмания и т. д. Это всё не случайно. Или лаборатории просто так производят всякие новые вирусы и их мутации? Неужели для коллекции? Такие атаки уже давно практикуются различными странами мира.